    Nichicon UPW2V330MHD
    Номер запчасти.:
    UPW2V330MHD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPW2V330MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL TH
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    8000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    160 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    256 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.240" (31.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPW2V330MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPW2V330MHD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPW2V330MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPW2V330MHD.
    Образ UPW2V330MHD
    Номер запчасти UPW2V330MHD
    Корпус/корпус
    Серия UPW
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 33 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 350 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -