    Nichicon UPW2G101MRD
    Номер запчасти.:
    UPW2G101MRD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPW2G101MRD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    8000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    350 mA @ 120 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.969" (50.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPW2G101MRD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPW2G101MRD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPW2G101MRD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPW2G101MRD.
    Образ UPW2G101MRD
    Номер запчасти UPW2G101MRD
    Корпус/корпус
    Серия UPW
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 100 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -