    Nichicon UPW2A470MPD6TD
    Номер запчасти.:
    UPW2A470MPD6TD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPW2A470MPD6TD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL TH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    126 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    420 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    370 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPW2A470MPD6TD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPW2A470MPD6TD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPW2A470MPD6TD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPW2A470MPD6TD.
    Образ UPW2A470MPD6TD
    Номер запчасти UPW2A470MPD6TD
    Корпус/корпус
    Серия UPW
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 47 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 100 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 370 mOhms