    Nichicon UPW1V180MDD1TP
    Номер запчасти.:
    UPW1V180MDD1TP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPW1V180MDD1TP.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 18UF 20% 35V RADIAL TH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    18 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    36 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    1.3 Ohms
    Расстояние между выводами:
    0.059" (1.50mm)
    Размер/измерение:
    0.157" Dia (4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPW1V180MDD1TP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPW1V180MDD1TP точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPW1V180MDD1TP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPW1V180MDD1TP.
    Образ UPW1V180MDD1TP
    Номер запчасти UPW1V180MDD1TP
    Корпус/корпус
    Серия UPW
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 18 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 1.3 Ohms