    Nichicon UPW1A681MPD
    Номер запчасти.:
    UPW1A681MPD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPW1A681MPD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UPW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    680 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    570 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    760 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    90 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPW1A681MPD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPW1A681MPD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPW1A681MPD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPW1A681MPD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UPW1A681MPD UPW1A681MPD1TD UPW1A681MPD6TA
    Производитель Nichicon Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UPW UPW UPW
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Not For New Designs Not For New Designs Not For New Designs
    Емкость 680 µF 680 µF 680 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V 10 V 10 V
    Срок службы при темп. 5000 Hrs @ 105°C 5000 Hrs @ 105°C 5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar
    Номинальные значения AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 570 mA @ 120 Hz 570 mA @ 120 Hz 570 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 760 mA @ 100 kHz 760 mA @ 100 kHz 760 mA @ 100 kHz
    Импеданс 90 mOhms 90 mOhms 90 mOhms
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.394" Dia (10.00mm) 0.394" Dia (10.00mm) 0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm)