    Nichicon UPV0J331MGD1TD
    Номер запчасти.:
    UPV0J331MGD1TD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPV0J331MGD1TD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UPV
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    340 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPV0J331MGD1TD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPV0J331MGD1TD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPV0J331MGD1TD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPV0J331MGD1TD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UPV0J331MGD1TD
    Номер запчасти UPV0J331MGD1TD
    Корпус/корпус
    Серия UPV
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 330 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 6.3 V
    Поляризация -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 340 mOhms