    Nichicon UPS1V332MHD
    Номер запчасти.:
    UPS1V332MHD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPS1V332MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    3300 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.349 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.7 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    30 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.476" (37.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPS1V332MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPS1V332MHD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPS1V332MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPS1V332MHD.
    Образ UPS1V332MHD
    Номер запчасти UPS1V332MHD
    Корпус/корпус
    Серия UPS
    Упаковка Bulk
    Емкость 3300 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 30 mOhms