    Nichicon UPS1E471MPD1TD
    Номер запчасти.:
    UPS1E471MPD1TD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPS1E471MPD1TD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    568 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    800 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    140 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.689" (17.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPS1E471MPD1TD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPS1E471MPD1TD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPS1E471MPD1TD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPS1E471MPD1TD.
    Образ UPS1E471MPD1TD
    Номер запчасти UPS1E471MPD1TD
    Корпус/корпус
    Серия UPS
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 140 mOhms