    Nichicon UPS1A222MHD
    Номер запчасти.:
    UPS1A222MHD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPS1A222MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    2200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.088 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.25 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    75 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPS1A222MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPS1A222MHD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPS1A222MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPS1A222MHD.
    Образ UPS1A222MHD
    Номер запчасти UPS1A222MHD
    Корпус/корпус
    Серия UPS
    Упаковка Bulk
    Емкость 2200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 75 mOhms