    Nichicon UPM1H181MPD
    Номер запчасти.:
    UPM1H181MPD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPM1H181MPD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL TH
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UPM
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    180 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    670 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    945 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    85 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPM1H181MPD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPM1H181MPD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPM1H181MPD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPM1H181MPD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UPM1H181MPD UPM1H181MPD1TD
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UPM UPM
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Not For New Designs Not For New Designs
    Емкость 180 µF 180 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V 50 V
    Срок службы при темп. 5000 Hrs @ 105°C 5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения AEC-Q200 AEC-Q200
    Применение Automotive Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте 670 mA @ 120 Hz 670 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 945 mA @ 10 kHz 945 mA @ 10 kHz
    Импеданс 85 mOhms 85 mOhms
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.394" Dia (10.00mm) 0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.866" (22.00mm) 0.866" (22.00mm)