    Nichicon UPJ1E472MHD
    Номер запчасти.:
    UPJ1E472MHD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPJ1E472MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
    Емкость:
    4700 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.66 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.96 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    22 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.634" (41.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPJ1E472MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPJ1E472MHD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPJ1E472MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPJ1E472MHD.
    Образ UPJ1E472MHD
    Номер запчасти UPJ1E472MHD
    Емкость 4700 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс 22 mOhms