    Nichicon UPJ1E181MPD6
    Номер запчасти.:
    UPJ1E181MPD6
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPJ1E181MPD6.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL TH
    Емкость:
    180 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    395 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    555 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    240 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.551" (14.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPJ1E181MPD6 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPJ1E181MPD6 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPJ1E181MPD6?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPJ1E181MPD6.
    Образ UPJ1E181MPD6 UPJ1E181MPD6TD
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UPJ UPJ
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Not For New Designs Not For New Designs
    Емкость 180 µF 180 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V 25 V
    Срок службы при темп. 5000 Hrs @ 105°C 5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 395 mA @ 120 Hz 395 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 555 mA @ 10 kHz 555 mA @ 10 kHz
    Импеданс 240 mOhms 240 mOhms
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.394" Dia (10.00mm) 0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm)