    Nichicon UPJ1C271MPD6TD
    Номер запчасти.:
    UPJ1C271MPD6TD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPJ1C271MPD6TD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL TH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Емкость:
    270 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    430 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    220 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.551" (14.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPJ1C271MPD6TD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPJ1C271MPD6TD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPJ1C271MPD6TD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPJ1C271MPD6TD.
    Образ UPJ1C271MPD6TD
    Номер запчасти UPJ1C271MPD6TD
    Корпус/корпус
    Серия UPJ
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 270 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 16 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 220 mOhms