    Nichicon UPA1V181MPD1TD
    Номер запчасти.:
    UPA1V181MPD1TD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPA1V181MPD1TD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL TH
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UPA
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    180 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    409.5 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    90 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPA1V181MPD1TD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPA1V181MPD1TD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPA1V181MPD1TD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPA1V181MPD1TD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UPA1V181MPD1TD
    Номер запчасти UPA1V181MPD1TD
    Корпус/корпус
    Серия UPA
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Состояние продукта Active
    Емкость 180 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 90 mOhms