    Nichicon UPA1C332MHD
    Номер запчасти.:
    UPA1C332MHD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUPA1C332MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UPA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3300 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.312 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.72 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    18 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.319" (33.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UPA1C332MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UPA1C332MHD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UPA1C332MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UPA1C332MHD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UPA1C332MHD6TN UPA1C332MHD6 UPA1C332MHD
    Производитель Nichicon Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UPA UPA UPA
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Емкость 3300 µF 3300 µF 3300 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 16 V 16 V 16 V
    Срок службы при темп. 5000 Hrs @ 105°C 5000 Hrs @ 105°C 5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 2.312 A @ 120 Hz 2.312 A @ 120 Hz 2.312 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 2.72 A @ 100 kHz 2.72 A @ 100 kHz 2.72 A @ 100 kHz
    Импеданс 18 mOhms 18 mOhms 18 mOhms
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.492" Dia (12.50mm) 0.492" Dia (12.50mm) 0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 1.319" (33.50mm) 1.319" (33.50mm) 1.319" (33.50mm)