    Nichicon UKT1H331MPD1TD
    Номер запчасти.:
    UKT1H331MPD1TD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUKT1H331MPD1TD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL TH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    410 mA @ 120 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.689" (17.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UKT1H331MPD1TD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UKT1H331MPD1TD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UKT1H331MPD1TD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UKT1H331MPD1TD.
    Образ UKT1H331MPD1TD
    Номер запчасти UKT1H331MPD1TD
    Корпус/корпус
    Серия UKT
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 330 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    Поляризация -
    Номинальные значения -
    Применение Audio
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -