    Nichicon UKT0J471MPD
    Номер запчасти.:
    UKT0J471MPD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUKT0J471MPD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    270 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    405 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.453" (11.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UKT0J471MPD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UKT0J471MPD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UKT0J471MPD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UKT0J471MPD.
    Образ UKT0J471MPD UKT0J471MPD1TA
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UKT UKT
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Not For New Designs Not For New Designs
    Емкость 470 µF 470 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 6.3 V 6.3 V
    Срок службы при темп. 1000 Hrs @ 105°C 1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение Audio Audio
    Пульсация тока при низкой частоте 270 mA @ 120 Hz 270 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 405 mA @ 10 kHz 405 mA @ 10 kHz
    Импеданс - -
    Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.453" (11.50mm) 0.453" (11.50mm)