    Nichicon UKT0J333MRD
    Номер запчасти.:
    UKT0J333MRD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUKT0J333MRD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 33000UF 20% 6.3V RADIAL
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UKT
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    33000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    Audio
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.8 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.22 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    2.028" (51.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UKT0J333MRD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UKT0J333MRD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UKT0J333MRD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UKT0J333MRD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UKT0J333MRD
    Номер запчасти UKT0J333MRD
    Корпус/корпус
    Серия UKT
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 33000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 6.3 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение Audio
    Импеданс -