    Nichicon UKL1V680MPD1TD
    Номер запчасти.:
    UKL1V680MPD1TD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUKL1V680MPD1TD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL TH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Емкость:
    68 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    230 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    460 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UKL1V680MPD1TD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UKL1V680MPD1TD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UKL1V680MPD1TD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UKL1V680MPD1TD.
    Образ UKL1V680MPD1TD
    Номер запчасти UKL1V680MPD1TD
    Корпус/корпус
    Серия UKL
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 68 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -