    Nichicon UKL1E101KPDANATA
    Номер запчасти.:
    UKL1E101KPDANATA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUKL1E101KPDANATA.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 10% 25V RADIAL TH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    280 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    420 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UKL1E101KPDANATA на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UKL1E101KPDANATA точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UKL1E101KPDANATA?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UKL1E101KPDANATA.
    Образ UKL1E101KPDANATA
    Корпус/корпус
    Серия UKL
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 100 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -