    Nichicon UHV1V471MPD
    Номер запчасти.:
    UHV1V471MPD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUHV1V471MPD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    907.5 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.815 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    30 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.689" (17.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UHV1V471MPD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UHV1V471MPD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UHV1V471MPD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UHV1V471MPD.
    Образ UHV1V471MPD UHV1V471MPD1TD UHV1V471MPD1AA
    Производитель Nichicon Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UHV UHV UHV
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Not For New Designs Not For New Designs Not For New Designs
    Емкость 470 µF 470 µF 470 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V 35 V 35 V
    Срок службы при темп. 6000 Hrs @ 105°C 6000 Hrs @ 105°C 6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 907.5 mA @ 120 Hz 907.5 mA @ 120 Hz 907.5 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 1.815 A @ 100 kHz 1.815 A @ 100 kHz 1.815 A @ 100 kHz
    Импеданс 30 mOhms 30 mOhms 30 mOhms
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.394" Dia (10.00mm) 0.394" Dia (10.00mm) 0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.689" (17.50mm) 0.689" (17.50mm) 0.689" (17.50mm)