    Nichicon UHV1E122MHD
    Номер запчасти.:
    UHV1E122MHD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUHV1E122MHD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    1200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.485 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.475 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    16 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UHV1E122MHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UHV1E122MHD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UHV1E122MHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UHV1E122MHD.
    Образ UHV1E122MHD1TO UHV1E122MHD
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UHV UHV
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Not For New Designs Not For New Designs
    Емкость 1200 µF 1200 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V 25 V
    Срок службы при темп. 6000 Hrs @ 105°C 6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 1.485 A @ 120 Hz 1.485 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 2.475 A @ 100 kHz 2.475 A @ 100 kHz
    Импеданс 16 mOhms 16 mOhms
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.492" Dia (12.50mm) 0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.866" (22.00mm) 0.866" (22.00mm)