    Nichicon UES1C330MEM
    Номер запчасти.:
    UES1C330MEM
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUES1C330MEM.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL TH
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UES
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Bi-Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    Audio
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UES1C330MEM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UES1C330MEM точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UES1C330MEM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UES1C330MEM.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UES1C330MEM UES1C330MEM1TD UES1C330MEM1TA
    Производитель Nichicon Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UES UES UES
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete
    Емкость 33 µF 33 µF 33 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 16 V 16 V 16 V
    Срок службы при темп. 1000 Hrs @ 85°C 1000 Hrs @ 85°C 1000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Bi-Polar Bi-Polar Bi-Polar
    Номинальные значения - - -
    Применение Audio Audio Audio
    Пульсация тока при низкой частоте - - -
    Пульсация тока при высокой частоте - - -
    Импеданс - - -
    Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm)