    Nichicon UCY2E151MHD6
    Номер запчасти.:
    UCY2E151MHD6
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUCY2E151MHD6.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 150UF 20% 250V RADIAL
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    150 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Пульсация тока при низкой частоте:
    990 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.98 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.634" (41.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UCY2E151MHD6 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UCY2E151MHD6 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UCY2E151MHD6?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UCY2E151MHD6.
    Образ UCY2E151MHD6
    Номер запчасти UCY2E151MHD6
    Корпус/корпус
    Серия UCY
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 150 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение General Purpose
    Импеданс -