    Nichicon UCY2D470MPD1TD
    Номер запчасти.:
    UCY2D470MPD1TD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUCY2D470MPD1TD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL TH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    360 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    720 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.846" (21.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UCY2D470MPD1TD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UCY2D470MPD1TD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UCY2D470MPD1TD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UCY2D470MPD1TD.
    Образ UCY2D470MPD1TD
    Номер запчасти UCY2D470MPD1TD
    Корпус/корпус
    Серия UCY
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Состояние продукта Active
    Емкость 47 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -