    Nichicon UCY2D151MHD6
    Номер запчасти.:
    UCY2D151MHD6
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUCY2D151MHD6.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UCY
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    150 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    910 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.82 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.846" (21.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UCY2D151MHD6 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UCY2D151MHD6 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UCY2D151MHD6?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UCY2D151MHD6.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UCY2D151MHD6TN UCY2D151MHD6
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UCY UCY
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 150 µF 150 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V 200 V
    Срок службы при темп. 12000 Hrs @ 105°C 12000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения AEC-Q200 AEC-Q200
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 910 mA @ 120 Hz 910 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 1.82 A @ 100 kHz 1.82 A @ 100 kHz
    Импеданс - -
    Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm) 0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение 0.709" Dia (18.00mm) 0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.846" (21.50mm) 0.846" (21.50mm)