    Nichicon UCA2W330MHD6
    Номер запчасти.:
    UCA2W330MHD6
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUCA2W330MHD6.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL TH
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UCA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    350 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    700 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.043" (26.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UCA2W330MHD6 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UCA2W330MHD6 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UCA2W330MHD6?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UCA2W330MHD6.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UCA2W330MHD6TN UCA2W330MHD6
    Производитель Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия UCA UCA
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Емкость 33 µF 33 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V 450 V
    Срок службы при темп. 12000 Hrs @ 105°C 12000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 350 mA @ 120 Hz 350 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 700 mA @ 100 kHz 700 mA @ 100 kHz
    Импеданс - -
    Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm) 0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение 0.709" Dia (18.00mm) 0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 1.043" (26.50mm) 1.043" (26.50mm)