LNY2W472MSEHBB.pdf
LNY2W472MSEHBB.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LNY2W472MSEHBB.
| Образ |  |
| Номер запчасти | LNY2W472MSEHBB |
| Производитель | Nichicon |
| Корпус/корпус | |
| Серия | LNY |
| Упаковка | Bulk |
| Состояние продукта | Active |
| Емкость | 4700 µF |
| Допуск | ±20% |
| Напряжение - Номинальное | 450 V |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| Срок службы при темп. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Поляризация | Polar |
| Номинальные значения | - |
| Применение | General Purpose |
| Пульсация тока при низкой частоте | 15.6 A @ 120 Hz |
| Пульсация тока при высокой частоте | 21.84 A @ 10 kHz |
| Импеданс | - |
| Расстояние между выводами | 1.252" (31.80mm) |
| Размер/измерение | 3.000" Dia (76.20mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | 4.252" (108.00mm) |