    Nichicon LNK2W332MSEGBB
    Номер запчасти.:
    LNK2W332MSEGBB
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLNK2W332MSEGBB.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    LNK
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3300 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    12.1 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    16.94 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    1.126" (28.60mm)
    Размер/измерение:
    2.500" Dia (63.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.646" (118.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LNK2W332MSEGBB на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LNK2W332MSEGBB точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LNK2W332MSEGBB?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LNK2W332MSEGBB.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LNK2W332MSEGBB
    Номер запчасти LNK2W332MSEGBB
    Корпус/корпус
    Серия LNK
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 3300 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -