    Nichicon LNC2H103MSEJ
    Номер запчасти.:
    LNC2H103MSEJ
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLNC2H103MSEJ.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10000UF 20% 500V SCREW
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    LNC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    38.3 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    53.62 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    1.252" (31.80mm)
    Размер/измерение:
    3.543" Dia (90.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    8.189" (208.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LNC2H103MSEJ на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LNC2H103MSEJ точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LNC2H103MSEJ?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LNC2H103MSEJ.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LNC2H103MSEJ LNC2H103MSEJBB LNC2H103MSEJBN
    Производитель Nichicon Nichicon Nichicon
    Корпус/корпус
    Серия LNC LNC LNC
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Емкость 10000 µF 10000 µF 10000 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 500 V 500 V 500 V
    Срок службы при темп. 5000 Hrs @ 85°C 5000 Hrs @ 85°C 5000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 38.3 A @ 120 Hz 38.3 A @ 120 Hz 38.3 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 53.62 A @ 10 kHz 53.62 A @ 10 kHz 53.62 A @ 10 kHz
    Импеданс - - -
    Расстояние между выводами 1.252" (31.80mm) 1.252" (31.80mm) 1.252" (31.80mm)
    Размер/измерение 3.543" Dia (90.00mm) 3.543" Dia (90.00mm) 3.543" Dia (90.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 8.189" (208.00mm) 8.189" (208.00mm) 8.189" (208.00mm)