    Nichicon LLS2W820MELZ
    Номер запчасти.:
    LLS2W820MELZ
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLLS2W820MELZ.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP TH
    Емкость:
    82 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    800 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.144 A @ 50 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.984" (25.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LLS2W820MELZ на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LLS2W820MELZ точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LLS2W820MELZ?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LLS2W820MELZ.
    Образ LLS2W820MELZ
    Номер запчасти LLS2W820MELZ
    Состояние продукта Active
    Емкость 82 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -