    Nichicon LLS2D331MELY
    Номер запчасти.:
    LLS2D331MELY
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLLS2D331MELY.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP TH
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.56 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.34 A @ 50 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.787" Dia (20.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.181" (30.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LLS2D331MELY на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LLS2D331MELY точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LLS2D331MELY?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LLS2D331MELY.
    Образ LLS2D331MELY
    Номер запчасти LLS2D331MELY
    Состояние продукта Active
    Емкость 330 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -