    Nexperia USA Inc. BUK7K35-60EX
    Номер запчасти.:
    BUK7K35-60EX
    Производитель:
    Nexperia USA Inc.
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBUK7K35-60EX.pdf
    Описание:
    MOSFET 2N-CH 60V 20.7A LFPAK56D
    Производитель:
    Nexperia USA Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    2 N-Channel (Dual)
    Характеристика FET:
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    60V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    20.7A
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    30mOhm @ 5A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    4V @ 1mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    12.5nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    794pF @ 25V
    Мощность - макс.:
    38W
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    LFPAK56D
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BUK7K35-60EX на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BUK7K35-60EX точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BUK7K35-60EX?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BUK7K35-60EX.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BUK7K35-60EX
    Номер запчасти BUK7K35-60EX
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Характеристика FET -
    Напряжение сток-исток (Vdss) 60V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 20.7A
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 30mOhm @ 5A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 4V @ 1mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 12.5nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 794pF @ 25V
    Мощность - макс. 38W