    Murata Electronics RDE5C1H221J0K1H03B
    Номер запчасти.:
    RDE5C1H221J0K1H03B
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRDE5C1H221J0K1H03B.pdf
    Описание:
    CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    RDE
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    220 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.236" (6.00mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RDE5C1H221J0K1H03B на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RDE5C1H221J0K1H03B точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RDE5C1H221J0K1H03B?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RDE5C1H221J0K1H03B.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RDE5C1H221J0K1H03B
    Серия RDE
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 220 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Тип крепления Through Hole
    Упаковка/корпус Radial
    Толщина (макс.) -