    Murata Electronics RCE7U3A471J2K1H03B
    Номер запчасти.:
    RCE7U3A471J2K1H03B
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRCE7U3A471J2K1H03B.pdf
    Описание:
    CAP
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    RCE
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    470 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    1000V (1kV)
    Температурный коэффициент:
    U2J
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.217" Dia (5.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.197" (5.00mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Тип вывода:
    Straight
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RCE7U3A471J2K1H03B на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RCE7U3A471J2K1H03B точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RCE7U3A471J2K1H03B?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RCE7U3A471J2K1H03B.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RCE7U3A471J2K1H03B
    Серия RCE
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 470 pF
    Допуск ±5%
    Температурный коэффициент U2J
    Особенности -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Интенсивность отказов -
    Тип крепления Through Hole
    Упаковка/корпус Radial
    Толщина (макс.) -