    Murata Electronics LQM18PN3R3MGHD
    Номер запчасти.:
    LQM18PN3R3MGHD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQM18PN3R3MGHD.pdf
    Описание:
    FIXED IND 3.3UH 1.05A 250MOHM SM
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQM18
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Multilayer
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    3.3 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.05 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    200mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    250mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    30MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQM18PN3R3MGHD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQM18PN3R3MGHD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQM18PN3R3MGHD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQM18PN3R3MGHD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQM18PN3R3MGHD
    Номер запчасти LQM18PN3R3MGHD
    Серия LQM18
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Multilayer
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 3.3 µH
    Допуск ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 1.05 A
    Ток - Насыщение (Isat) 200mA
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 250mOhm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount