    Murata Electronics LQH88PN1R0N38L
    Номер запчасти.:
    LQH88PN1R0N38L
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    3131 (8080 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQH88PN1R0N38L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1UH 8A 6 MOHM SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQH88
    Корпус/корпус:
    3131 (8080 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    1 µH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    8 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    11.2A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    6mOhm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    100MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.150" (3.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQH88PN1R0N38L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQH88PN1R0N38L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQH88PN1R0N38L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQH88PN1R0N38L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQH88PN1R0N38L
    Номер запчасти LQH88PN1R0N38L
    Серия LQH88
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Тип Wirewound
    Материал - сердечник -
    Индуктивность 1 µH
    Допуск ±30%
    Номинальный ток (Ампер) 8 A
    Ток - Насыщение (Isat) 11.2A
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 6mOhm
    Q @ Freq -
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount