    Murata Electronics LLM215C70G105MA11L
    Номер запчасти.:
    LLM215C70G105MA11L
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLLM215C70G105MA11L.pdf
    Описание:
    CAP CER 1UF 4V X7S 0805
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LLM
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    1 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    4V
    Температурный коэффициент:
    X7S
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Low ESL (Multi-Terminal)
    Номинальные значения:
    Применение:
    Bypass, Decoupling
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LLM215C70G105MA11L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LLM215C70G105MA11L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LLM215C70G105MA11L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LLM215C70G105MA11L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LLM215C70G105MA11L
    Серия LLM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 1 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 4V
    Температурный коэффициент X7S
    Номинальные значения -
    Применение Bypass, Decoupling
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -