    Murata Electronics GRT32ER61C226ME13L
    Номер запчасти.:
    GRT32ER61C226ME13L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRT32ER61C226ME13L.pdf
    Описание:
    CAP CER 22UF 16V X5R 1210
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Упаковка/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.106" (2.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRT32ER61C226ME13L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRT32ER61C226ME13L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRT32ER61C226ME13L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRT32ER61C226ME13L.
    Образ GRT32ER61C226ME13L
    Серия GRT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 22 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 16V
    Температурный коэффициент X5R
    Особенности -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Высота - в сидячем положении (макс.) -