GRT31CC81E106KE01L.pdf
GRT31CC81E106KE01L.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRT31CC81E106KE01L.
| Образ |  |
| Номер запчасти | GRT31CC81E106KE01L |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Состояние продукта | Active |
| Емкость | 10 µF |
| Допуск | ±10% |
| Напряжение - Номинальное | 25V |
| Температурный коэффициент | X6S |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Особенности | - |
| Номинальные значения | AEC-Q200 |
| Тип крепления | Surface Mount, MLCC |
| Упаковка/корпус | 1206 (3216 Metric) |
| Размер/измерение | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | - |
| Толщина (макс.) | 0.071" (1.80mm) |