    Murata Electronics GRT21BC81C475KA02L
    Номер запчасти.:
    GRT21BC81C475KA02L
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRT21BC81C475KA02L.pdf
    Описание:
    CAP CER 4.7UF 16V X6S 0805
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    GRT
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    16V
    Температурный коэффициент:
    X6S
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.053" (1.35mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRT21BC81C475KA02L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRT21BC81C475KA02L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRT21BC81C475KA02L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRT21BC81C475KA02L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GRT21BC81C475KA02L
    Серия GRT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 4.7 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 16V
    Температурный коэффициент X6S
    Особенности -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -