    Murata Electronics GRT188C81A106ME13J
    Номер запчасти.:
    GRT188C81A106ME13J
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRT188C81A106ME13J.pdf
    Описание:
    CAP CER 10UF 10V X6S 0603
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Температурный коэффициент:
    X6S
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Упаковка/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRT188C81A106ME13J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRT188C81A106ME13J точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRT188C81A106ME13J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRT188C81A106ME13J.
    Образ GRT188C81A106ME13J
    Серия GRT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 10 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X6S
    Особенности -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Высота - в сидячем положении (макс.) -