    Murata Electronics GRM55R5C1H203JD01L
    Номер запчасти.:
    GRM55R5C1H203JD01L
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM55R5C1H203JD01L.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.02UF 50V C0G/NP0 2220
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    0.02 µF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    2220 (5750 Metric)
    Размер/измерение:
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM55R5C1H203JD01L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM55R5C1H203JD01L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM55R5C1H203JD01L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM55R5C1H203JD01L.
    Образ GRM55R5C1H203JD01L
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 0.02 µF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Высота - в сидячем положении (макс.) -