    Murata Electronics GRM32ND70J226KE19L
    Номер запчасти.:
    GRM32ND70J226KE19L
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM32ND70J226KE19L.pdf
    Описание:
    CAP CER 22UF 6.3V X7T 1210
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    GRM
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3V
    Температурный коэффициент:
    X7T
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.059" (1.50mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM32ND70J226KE19L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM32ND70J226KE19L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM32ND70J226KE19L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM32ND70J226KE19L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GRM32ND70J226KE19L
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 22 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 6.3V
    Температурный коэффициент X7T
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -