    Murata Electronics GRM21BR61C226ME44K
    Номер запчасти.:
    GRM21BR61C226ME44K
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM21BR61C226ME44K.pdf
    Описание:
    CAP CER 22UF 16V X5R 0805
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.057" (1.45mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM21BR61C226ME44K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM21BR61C226ME44K точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM21BR61C226ME44K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM21BR61C226ME44K.
    Образ GRM21BR61C226ME44K
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 22 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 16V
    Температурный коэффициент X5R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -