GRM219R61E225KA12D.pdf
GRM219R61E225KA12D.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM219R61E225KA12D.
| Образ |  |
| Номер запчасти | GRM219R61E225KA12D |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Состояние продукта | Active |
| Емкость | 2.2 µF |
| Допуск | ±10% |
| Напряжение - Номинальное | 25V |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Упаковка/корпус | 0805 (2012 Metric) |
| Размер/измерение | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | - |
| Толщина (макс.) | 0.037" (0.95mm) |