    Murata Electronics GRM216R61A225KE24D
    Номер запчасти.:
    GRM216R61A225KE24D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM216R61A225KE24D.pdf
    Описание:
    CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Упаковка/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM216R61A225KE24D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM216R61A225KE24D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM216R61A225KE24D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM216R61A225KE24D.
    Образ GRM216R61A225KE24D
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 2.2 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X5R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -