    Murata Electronics GRM1885C2A4R0BA01D
    Номер запчасти.:
    GRM1885C2A4R0BA01D
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM1885C2A4R0BA01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 4PF 100V C0G/NP0 0603
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    GRM
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    4 pF
    Допуск:
    ±0.1pF
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM1885C2A4R0BA01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM1885C2A4R0BA01D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM1885C2A4R0BA01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM1885C2A4R0BA01D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GRM1885C2A4R0BA01D
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 4 pF
    Допуск ±0.1pF
    Напряжение - Номинальное 100V
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -