    Murata Electronics GRM155D71A225KE11D
    Номер запчасти.:
    GRM155D71A225KE11D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGRM155D71A225KE11D.pdf
    Описание:
    CAP CER MLCC
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    10V
    Температурный коэффициент:
    X7T
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GRM155D71A225KE11D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GRM155D71A225KE11D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GRM155D71A225KE11D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GRM155D71A225KE11D.
    Образ GRM155D71A225KE11D
    Серия GRM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 2.2 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 10V
    Температурный коэффициент X7T
    Высота - в сидячем положении (макс.) -