    Murata Electronics GMA05XR72A161MA01T
    Номер запчасти.:
    GMA05XR72A161MA01T
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMA05XR72A161MA01T.pdf
    Описание:
    CAP CER 160PF 100V X7R 0202
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    GMA
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    160 pF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Bonding Mountable
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0202 (0505 Metric)
    Размер/измерение:
    0.020" L x 0.020" W (0.50mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.016" (0.40mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMA05XR72A161MA01T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMA05XR72A161MA01T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMA05XR72A161MA01T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMA05XR72A161MA01T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GMA05XR72A161MA01T
    Серия GMA
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Active
    Емкость 160 pF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности Bonding Mountable
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -